Wohnraum finden

Bitte wählen Sie aus den Filtermöglichkeiten, um die Anzahl der Ergebnisse einzu­schränken oder leeren Sie den Filter, um alle Ergebnisse anzuzeigen.

Wohnraum finden

Wohnformen:
Service-Wohnen

11 Einträge gefunden

Parkanlage Nacken
Millöckerweg 6a · 58313 Herdecke

Parkanlage Nacken

Millöckerweg 6a
58313 Herdecke

Tel. 02330 603 20-00
nacken@convivo-life.de
www.convivo-life.de/nacken

Pflegezentrum Haus am Maddick
Am Maddick 4 · 26452 Sande

Pflegezentrum Haus am Maddick

Am Maddick 4
26452 Sande

Tel. 04422 96 100
maddick@convivo-life.de
www.convivo-life.de/maddick

Seniorenhaus Oslebshausen
Am Oslebshauser Bahnhof 2 · 28239 Bremen

Seniorenhaus Oslebshausen

Am Oslebshauser Bahnhof 2
28239 Bremen

Tel. 0421 639 29-0
oslebshausen@convivo-life.de
www.convivo-life.de/oslebshausen

Seniorenresidenz Ellerau
Finkenweg 1-3 · 25479 Ellerau

Seniorenresidenz Ellerau

Finkenweg 1-3
25479 Ellerau

Tel. 04106 79 99-0
ellerau@convivo-life.de
www.convivo-life.de/ellerau

Seniorenresidenz Neuenhagen
Langenbeckstr. 36-38 · 15366 Neuenhagen bei Berlin

Seniorenresidenz Neuenhagen

Langenbeckstr. 36-38
15366 Neuenhagen bei Berlin

Tel. 03342 23 -80
neuenhagen@convivo-life.de
www.convivo-life.de/neuenhagen

Seniorenresidenz Reinbek
Bogenstraße 2 · 21465 Reinbek

Seniorenresidenz Reinbek

Bogenstraße 2
21465 Reinbek

Tel. 040 819 789-0
reinbek@convivo-life.de
www.convivo-life.de/reinbek

Seniorenresidenz Weserbogen
Habenhauser Dorfstr. 70 · 28279 Bremen

Seniorenresidenz Weserbogen

Habenhauser Dorfstr. 70
28279 Bremen

Tel. 0421 696 46-0
info@residenz-weserbogen.de
www.residenz-weserbogen.de

Seniorenzentrum Eitorf
Hospitalstraße 5 · 53783 Eitorf

Seniorenzentrum Eitorf

Hospitalstraße 5
53783 Eitorf

Tel. 02243 882 -1
eitorf@convivo-life.de
www.convivo-life.de/eitorf

Seniorenzentrum Rechlin
Müritzstraße 15 · 17248 Rechlin

Seniorenzentrum Rechlin

Müritzstraße 15
17248 Rechlin

Tel. 039823 21 -762
rechlin@convivo-life.de
www.convivo-life.de/rechlin

Seniorenzentrum Velbert
Wordenbecker Weg 51-56 · 42549 Velbert

Seniorenzentrum Velbert

Wordenbecker Weg 51-56
42549 Velbert

Tel. 02051 60 84 – 0
velbert@convivo-life.de
www.convivo-life.de/velbert

Wohn- und Pflegezentrum Röbel
Töpferwall 7 · 17207 Röbel

Wohn- und Pflegezentrum Röbel

Töpferwall 7
17207 Röbel

Tel. 039931 15 61-01
roebel@convivo-life.de